Сергей Герасимов

Что можете сказать обо мне? (Не ради проверки ваших способностей, просто опять негативное настроение.. . хочется совета)

Мне грех жаловаться на свою жизнь, всё хорошо. Просто угнетенное состояние апатии.. . Ничего не хочется.. . Может дадите советы с чего начать? Делаю шаг вперёд, тира назад и, как страус, голову снова в песок.. . Не могу понять, что со мной.
Ирина, 25.10.1994г.

время рождения 15:15

место рождения - Киров, Кировская область

живу там же.

Даже не знаю, характеристики, советы, что угодно, Благодарю!

Михаил Фролов

По моим ощущениям, Вы отказались от какого то предложения, я думаю, что Вы достаточно прямолинейный человек, но в данной ситуации осталось много не досказанного. Скажите пожалуйста, какие у Вас отношения с родителями?

Владимир Баранов

Могу сказать одно: ты еще не поняла, что все начинается с личности, с простой отдельной личности. Заметь, не человека, а личности. Поймешь - будешь счастлива.

Михаил Сергеевич

Всё быстро нормализуется и вы почувствуете себя здоровым человеком.