Ан
Анжелика

В России на 86 мужиков 100 женщин. Что мне делать, если я вхожу в эти 14 ?

Евгений Крайнов

Входить -это половина беды, главное - найти выход....

Егор Слукин

Третьей будешь?о_О

Сергей Павлов

Всегда есть за кого выйти замуж

Юрий

Кольт подарил тебе надежду

Лариса Попова

ерунда, где то 100 на 100 по количеству, а вот количество мужчин, которые интересны женщинам, намного меньше

Светлана Бай

хватайте таджиков и киргизов пока есть

Виктор Муравьёв

А вы откуда взяли, что входите в число "этих 14ти"? Голос свыше? 0_0

Ал
Алексей

Иди на тренинг для женщин.)))) И перестань грубить мужикам.)))))

Ирина Гамзаева

3. Половой состав населения мира характеризуется преобладанием мужчин. Численность мужчин на 20-30 млн превышает численность женщин. В среднем на 100 девочек рождается 104-107 мальчиков. Однако различия по странам мира достаточно существенны.

Преобладание мужчин характерно для большинства стран Азии. Особенно велик перевес мужчин в Южной и Юго-Восточной Азии (Китай, Индия, Пакистан) , а также в арабо-мусульманских странах Юго-Западной Азии и Северной Африки.

Марина Мастяева

сейчас, думаю соотношение уравнялось путем ввода в страну эмигрантов. Уже наши бабы не будут так одиноки

Денис

залет - путь к загсу, чему вас мама учила?

Алексей Левин

За бугром мужчин больше туда подайтесь

Константин Чеклецов

В эти 14 входят в основном древние овдовевшие бабушки.

Алексей Деко

Да все как обычно. Во все времена. Стать неотразимой.

Ро
Роман

Не переживай найдется. Даже если ты не женщина.