На
Наташа

Скажите, если брать стартфон фирмы Lenovo, не пожалею ли я потом? Хорошая ли это фирма?

Надежда

У меня смартфон Lenovo P780, сказать, что я аппаратом доволен - это ни чего не сказать. Смартфон просто супер! ! !Батарея на 4000 мАч, заряд держит 5 -7 дней при активном использовании. Брал китайский через интернет-магазин, кому интересно пишите дам ссылку.

Михаил Лебедев

Аппараты у них не хуже, чем у Samsung. Но дешевле при таких же параметрах. И почти всегда дуал-сим.
Фирма - не раскрученная? В пятерку крупнейших мировых производителей смартфонов входит, опережая НТС, Nokia, Motorola.

Евгений Никитин

У меня Prestigio уже пол-года и я доволен.

Луиза Никонорова

Чисто китайский бренд на купленном ноутбучном дивизионе IBM

Елена Бардина

Фирма не раскрученная, но хорошая. Глянь отзывы на яндекс маркет к прмглянувшемуся смартфону