Александр Остапенко

Lenovo хорошая фирма?

Юлия Забелло

нормальная

Ли
Литвинов

Фирма не новая, продукция не плохая, но производительность продукции лучше читать сначала в магазине. К примеру телефон увидал за 9 тыс (огромный экран, чехол в подарок, метал по краям..)., хотел купить, но прочитал характеристики и отказался... за эти деньги купил более функциональную и более мощную модель другой фирмы за те де деньги.

Алексей Демин

Гигант индустрии как бы. Общий уровень - очень хорошо, но надо смотреть коннкретно что покупаешь. Есть как и горячие пирожки, так и откровенные вундерваффле.

Денис Зайцев

Смотря в каких товарах. Есть неплохие позиции, как-никак это отпрыск легендарной IBM.

Ви
Виталий

Фирма хорошая, использует хорошие инженерные решения, все портит сборка, последний ноутбук Lenovo (T-410) умер именно по этой причине. Так же не забывайте что у них много техники, например разлинчые серии ноутбуков, которые отличаются друг от друга по эксплуатационным характеристикам и надежности.