Вадим Эрлих

Какой фирмы купить кухонный ножик, чтобы был из хорошей стали? Долго держал заточку.

Victori Ice

чем дороже нож тем сложнее заточка если и вообще можно заточить будет, купил бернер вроде нормально и выкинуть не жалко

Светлана Дамиан

Попробуйте посмотреть ножи в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/nozhi-kuhonnye. Здесь довольно неплохой выбор кухонных ножей, и к каждому есть описание, что поможет вам точно определиться с моделью. Думаю, вы и сэкономить сможете, так как на некоторые позиции здесь есть скидки.