Татьяна Мартынова

Что у него на уме? (Максим 05.03.1994) Есть ли чувства ко мне? (Тамара 07.08.1991)

М*
Макс *********

Виталий Сергей Максим .. и всех смотреть?) ну Вы даете. "благоприятная" смена партнеров...

ааа простите, Вы спрашиваете не только про себя но и про Ольгу))

Ира Рысина

Извини если посчитаешь грубым ответ, но ты ему нужна только для постели. Он же Рыба. и этим все сказано, ты и сама знаешь какой он раздражительный если не по его прихоти.