Екатерина Рукавичникова

Слова из какой песни?

"...Переменится, перемелится.. . " По-моему ее еще крутят в рекламе фильма "Любовь не картошка" по "России"

Елена Елисеева

С такими словами может быть несколько вариантов... )
Можно зайти на музыкальный сайт (ниже ссылка) , напечатать в поисковике "Найти" слова: "все переменится все перемелется", - будет две песни.
Если напечатать просто "все переменится" список будет намного больше, но и вероятности найти песню - тоже больше. )
На этом сайте можно и скачать бесплатно.

Есть ещё вариант, НАПЕЧАТАТЬ в "Найти" слова "ЛЮБОВЬ НЕ КАРТОШКА", там по списку будет и песня из этого фильма.

http://mp3baza.org/artist_ru-b.html

С праздником, со Старым Новым годом! ) УДАЧИ! )