Сергей В

Напишите, товарищи, названия драйверов на Windows 7 home premium x32 несколько версий!!!

Дм
Дмитрий

Версия 1
Версия 2
Версия 3

Алексей Новиков

Вы указали какая у Вас операционная система.))) Но драйвера не для систем, драйвера для железа. Для материнской платы, для звуковой карты, для видеокарты, для принтера и т. д. )))

Дра́йвер (англ. driver, мн. ч. дра́йверы[1]) — компьютерная программа, с помощью которой другие программы (операционная система) получают доступ к аппаратному обеспечению НЕКОТОРОГО УСТРОЙСТВА.

Оличка

Драйвера нужны для твоего компьютерного железа, чтобы их мог использовать Ваш Windows 7 home premium

Галина Руденко

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru