Andrei Sergeihev

Помогите срочно!!!

Что делать ели пишут если ты отправляешь на номер 900 сумму денег чтобы тебе внесли их на телефон а тебе в ответном смс пишут типа "запрос не выпонен нет карты для снятия денег с платежа,,??

Лена Евтихова

Карта привязана к другому номеру.... Сбой у сбербанка, у меня тоже перестало работать....

Виталик Львов

Пластиковая карта не привязана к номер мобильного телефона или услуга Мобильный банк у вас отключена. Может и глюк АС Сбербанка, там часто обновления системы делают в вечернее или ночное время.