Towards Todeath

срочно помогите оветом

..смыл пол кастрюли макарон в унитаз теперь не проходит вода... макарны были слипшиеся нужно срочно чем убрать эту неприятностькак, чем можно растворить, пробить, застой?
макарны были слипшиеся нужно срочно чем убрать эту неприятность
как, чем можно растворить, пробить, застой?

Сергей Александрович

вантусом пошарься может получится)

Azamat Amanturov

Залить "Крот" или пошуровать сантехническим тросом.

Екатерина Бурдукова

найди в подсоьке такую хрень похожую на присоску на палке и поработай ей по унитазу.