Алексей Макаренко

русские люди, почему вы предпочитаете суши пельменям? совсем мозгов нет?

Анюта

Традиционная русская кухня включает рыбу. А коми-пермяцкие пельмени - нет.

Оксана Гадеева

А мы едим пельмени, и суши не едим))

Танюша

Окстись. Суши то уже никто не ест.

Артём Пышкин

Боже сохрани-тухлую рыбу есть.

Ольга Тимошинова

А я хинкали люблю, хоть и грузинов в роду не было) Суши не ем, не вкурил я эту хрень)

Фаина Эдильбаева

ни то ни другое.

Николай

пельмени - китайская еда

Катерина Ким

Суши мозги в европах. У нас в городе нет ни одного суши-бара.

Вова Виноградов

а где ты видел русских? одни чебуреки....

Нина

суши не ем и не ел, а роллы каждый день

Оксана Тосун

Где мозгов нет? В суши или в пельменях?

Алёна Андрющенко

Пельмени зло! белки и углеводы смешивать нельзя. а суши разные бывают и без рыбы, с овощами! (пельмени китайцы придумали если что)

Александр Тян

Суши не люблю, а хорошие пельмени с удовольствием, только свои, в магазинах одно г... о

Дмитрий Белоусов

не предпочитаю. как и многие. как и большинство, я бы сказал...

Сергей Иванов

Никогда не ела суши, и не хочу. Как -то на вид не особо.. . Пельмени тоже не часто...