Mary Leto

Купил 3d телевизор

хотел посмотреть возможности его. Может кто нибудь скинуть торрент файл на маленький видеоролик, но чтобы для 3d телика? В LG было оодно видео сразу, там можно было увидеть все эффекты, красиво! А на своем не нашел (philips) Скиньте плиз ссылки только пробелы ставьте когда ссылку пишите

Аделина Нагимова

... дак может есть у него подключение к тырнету - там много рекламных роликов всяких 3д фильмов.
они, вишь, думают, что смогут их нам продать, дурачки. .
а так - на рутрекере всго навалом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . org/forum/viewforum.php?f=352

Бахтиёр Бакоев

рутрэкер точка орг тебе в помощь.

Катерина Угняченко

а почём сейчас такой телик?