Be

Не подскажете что это за порода? а то уже всю голову сломала)))

Serguei Takmakov

мне кажется, он не породистый....

Настя

Беспородная, что над чем тут голову "ломать"...

Ольга Кулаева

Беспородный, но очень красивый. На рысь похож.

Роман Доний

придиванный полосатый

Александр Колбасников

Милый симпатичный беспородыш.

Анар Аскеров

породы нет. порода написана в родословной. если есть документы значит есть порода.

Артем

беспородный

Иван

К сожалению я думаю что эта беспородная кошка (кот) , но она (он) очень красивая (красивый) ! ! И кстати посмотрите ещё у неё (него) в паспорте (документах) . И если не найдёте позвоните его (её) хозяинам прошлым. (у которых вы его (её) купили).

Эльмир Мамедов

Беспородный, но, действительно, похож на рысь

Ростислав Галкин

К счастью, он беспородный

Dima Komartsov

домус-любимус)

Анна Шикова

Обычный беспородный кот, и голову ломать не надо.

Евгенинок Заботин

Беспородная киса.

Да
Дарья

беспородная кошь окраса браун табби ( в народе шпротный, дикий)