Михаил Панов

если давно не занимался сексом, стоит этим заниматься с каждой встречной? P/S недавно с армейки

Данила

А в армии чем ты там занимался ?

Сергей Смирнов

если давно не кушал, можно ли теперь жрать все подряд?

Константин Харитонов

главное предохраняйся

Eкатерина Усанкова

Стоит найти девушку и заниматься с ней. А то понахватаете от первых встречных всякой гадости, лечиться замучаетесь )

Вадим Пешков

Только без фанатизма и "букетиков"

Эрлан Мурзаев

стОит если стоИт...

Андрей Котельников

🙂 хахахаха! Лучше иди в бордель там успакоешься:)

Лика Лика

Эхххххх.. . я после армии 2 мес так кутил.. . Не жалей себя- обижай девчонок- им это нравится))))

Че
Чеэто

Если нет отношений, почему нет? Просто предохраняйся, ты же себе не враг