Да
Дарья

О Боже от куда это? Стою на работе болтаю с охранником и представляю как я с ним занимаюсь сексом, он

же старый к тому же откуда берутся эти мысли?

Extra Player

просто фантазии - всякое бывает ))

Константин Капитонов

может чего то не хватает?)

Наталья Сенчишина

это химия тела, етсь в нём флюиды некие которые рпосто привлекают его тело к вам, это нормлаьно возраст тут не при чем и внешность тоже

Ру
Рус

Развратница.... маленькая :)))

Co
Constantin

Разнообразия захотелось

Анастасия Айрон

Прикольненько. Богатое воображение. А этот охранник случайно не я!?