Та
Танюша

В какой серии сверхъестественного Бобби первый раз появился призраком?

Там ещё дом был с призраками и его (Бобби) девушка научила появляться и брать предметы !

Сергей Артемьев

7 сезон, 19 серия-Вопрос жизни и смерти
Братья отслеживают Энни до заброшенного дома, в котором обитает сильный призрак. Придя в дом, Бобби встречает Энни, которая ещё не поняла, что стала призраком.

Рустам Багаев

7 сезон, 19 серия - Жги Гарт!
В конце этой серии магическим образом катана прикатилась к Дину с другого конца зала, тогда когда все ушли Дин стал попытаться заговорить с Бобби или хотя бы он подал ему знак, но ответа не последовало. Все это услышал Сэм и в конце серии он решил поговорить с Дином о Бобби, на что Дин сказал: Катана прикатилась ко мне с другого конца зала, из бутылки испарилось пиво, на кровати загадочным образом оказалась нужная страничка, еще упала записная книжка Бобби и выронила номер мужика, который нашел Каса! Что это Сэм Бобби здесь или нет? Они поговори и решили уже уехать. Когда они уходили появился призрак Бобби. Но когда Дин начал садиться в машину, он вдруг побежал в номер. Вначале кажется что Дин говорит с Бобби, но оказывается он забыл фляжку Бобби. И Бобби как бы обижается на Дина, но Дин не видит его и просто уходит.