Дмитрий Владимиров

русские национальность человека принципиальный вопрос ? с кем для вас возможны товарищеские отношения ? а с кем нет ?

Владимир Фролов

национальность - вопрос не принципиальный)
товарищеские и дружеские отношения возможны с любой национальностью,главное чтобы человек был хороший:)

Денис Максимов

Для человека национальность -
и не заслуга, и не вина.
Если в стране полагают иначе,
значит, несчастна эта страна.

Кирилл Гордеев

не принципиально....Главное человек хороший...Я не нац....

Ро
Роман

дружить можно по разному

Elena Karpenko

Абсолютно со всеми вменяемыми людьми. Независимо от цвета кожи и национальности.

Елена Заморина

Можно общаться с людьми разной национальности, и очень хорошо. Конечно, когда вы знакомитесь с иностранцем, у вас уже присутствуют о нем какие-то стереотипы, но со временем они стираются, как правило.

Gulizar

С украинскими русофобами невозможно общаться, слишком глупые они, а отсутствие ума заменяют большой дозой самомнения.