Памповая Птица

Подскажите, где купить шторы высотой 3.20. Не могу найти нигде.

Ив
Иван

Закажите в интернете, там что угодно можно найти: -)

Папапа

Ткани на шторы обычно шириной 3 м. Поэтому выбираите ту ткань, которую можно вешать вдоль и купите сколько надо в высоту. Шейте сами или дайте мастеру.

Степан

Или в магазине, где торгуют тканью.

Сл
Славик

Купите ткань и сшейте на заказ.

Ки
Кирилл

Оренбург, рынок Локомотив-самые дешёвые и ЛЮБЫЕ... в салонах есть круче и дороже

Елена

В Китае есть все!! ! Закажите на Алиэкспресс

Мр
Мришк

Если вы живете в Москве или Подмосковье, то это центр мелкооптовой торговли "ТекстильПрофи" - 5-й км. Новорязанского шоссе.

Алина

просто закажите в магазине тканей вашего нас пункта