Алла *******

Как высушить пол в машине?

yu
yuliyafedoseenko

феном в гараже

Елена Кочергина

обогревателем в гараже

Владимир Соседов

Летом на солнышке. а сейчас в тёплом гараже. феном.

Кристюша

если под ковралином то только вскрывать

Дмитрий Грачев

1 памперсы. 2 туалет для кошек в мешочек для стирки нежного белья.

Альтика Тк

коврики в автомаркете или газеты

Константин Гнездилов

на ум приходит только - Феном))

Александр ____

Несколько рулонов туалетной бумаги. До полного промокания последней.

Диана Базанова

губка и утюг (ковровое покрытие просушить) -самый простой способ, тэн малярный, фен и еще масса способов если подумать!
До весны пол останеться, разьве-что ржавчинкой покроется, так-что не парься особо, потом зачистишь, загрунтуешь и покрасишь-глядишь все занятие будет.