Артур Исаков

Что делать если в машине на пассажирском месте мокнет пол?

K*
Konstantin *****

Поставь ограничитель скорости и соблюдай ПДД. Пол будет сухим.

Анатолий Поляков

меняй кран отопителя если тосол течет, либо через резинки на лобовом течет, обычно у битых машин.

Вячеслав Федоров

Радиатор и кран печки. Без вариантов

Алексей Куликов

Потише ездить.

Ксюнька Ксю

Всё зависит от причины. Может протекать резиновый коврик. Лучше вовремя просушивайте пол, иначе появится неприятный запах.

Юлия

не стоит так сильно возбуждать свою девушку)

Жан Любимов

Если не тосол течет (тогда стекла ППЦ как потеют) дырки снизу в порогах прочисть (не знаю какая погода там у тебя, можт лужи)

An
Anton

посмотри от куда течь, если от панели, то смотри патрубки идущие как радиатору отопителю и сам радиатор смотри