Сеймур Мисирханов

Зравствуйте, что можите сказать обо мне? характер, будущее...

Мария Грибенко

Вы сами себя лучше знаете, а погадать на образ можно.

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы - или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.

Маргарита Морослина

Ваше счастье в детях. И не держите их на привязи, у вас своя жизнь у них будет своя. Это и будет этим счастьем для вас. А в принципе, лучше этого вам пожелаю! ))

М-
М - V

с характером, добры, но и сучку никто не отменял, либо сейчас либо позже станете совем как размазня, ну эт грубо, либо самоотверженность, либо мужиггг такой попадется