Nastya

Есть ли у нас будущее? Елена (06.12.74), Сергей (16.09.78). Спасибо!

На
Наталья

Всё зависит от них самих, а совместимость слабенькая.

Совместимость Дева и Стрелец.
Эта пара напоминает стрекозу и муравья. Свободолюбивый Стрелец не имеет ничего общего с трудолюбивой Девой. Он - безрассудный игрок, в том время как Дева тщательно строит надежное будущее. Дева и Стрелец относятся к интеллектуальным знакам, но их умы постоянно сталкиваются друг с другом. Стрелец экспансивен и тяготеет к роскоши, в то время как Дева предпочитает вести простую, упорядоченную жизнь без претензий. Стрелец находит отношение Девы к сексу несколько ханжеским. В любом случае он не задерживается надолго в одной спальне. Совместимость 50%.

На
Наталья

если любите друг-друга, то будет крепкая семья

Ольга Синенко

Нет, не думаю, не самая удачная совместимость для серьезных отношений.