Александр Хаманов

Финансы)

Как примерно рассчитать бюджет поездки в Анапу?... Проживание в частном номере не дороже 1500 н двоих, ну и + развлечения, питание предполагается гостиничное, хотя есть вариант частного сектора с кухней.

Наталья Гойда

Нужно взять ручку и чистый лист бумаги (лучше в клеточку) , составить список возможный трат с указанием стоимости и количества повторений. Для итогового подсчёта можно воспользоваться калькулятором или таблицей Эксель

Алик Алыев

еда скромная 500р на лицо в день если не готовить.. экскурсии всякие от 500-1000ри более за одну.. в дюрсо съездите на шампань.. аквапарк по тыще на лицо или более ..сувениры газировка и пр. не пейте разливное вино.. берите дорогое в бутылках.. из разливного можно коньяк на сувениры

Надежда

мы ездили с подругой на 2 нед
и так расходы каждой
дорога 6000
проживание 500*14=7000
еда 500*14=7000
развлечения 5000
подарки 1500
итого 26500 с каждой