Лилия Полякова

Скажите, можно ли приобрести билеты на соревнования по аккредитации сотрудников МВД, обеспечивающих правопорядок на ОИ?

Есть желание приобрести билеты на матчи с участием сборной России по хоккею с шайбой. А я слышал, что для приобретения билетов необходимо иметь только паспорт болельщика. Мы сотрудники МВД, имеющие аккредитацию на охрану правопорядка на период проведения ОИ-2014 В связи с этим и возник заданный выше вопрос. Очень просим Вас сообщить ответ. Спасибо!!!!

Алёна Калинёва

Да нет, у вас не совсем правильная информация. Сначала приобретается билет, а потом уже по нему - паспорт болельщика. Никаких проблем с выдачей паспорта болельщика нет, если у вас всё в порядке с гражданским паспортом. Это во-первых.
Во-вторых, все билеты на матчи с участием сборной России по хоккею проданы. Во всяком случае, их на данный момент нет в свободной продаже.