Олег Симкин

кагда у меня будет ребёнак. что ждет в этом году. Нина 1989.03.19 Рыба

Kristina

Возможно и будет ребёнок.

Погадала вам на этот год.

В этом году вам нужен «прорыв», вам положено очертя голову броситься в новую авантюру. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, - очень скоро прозвучит сигнал «на старт!» Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу - сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл.

Успехов , не теряйте надежды !

Denis

Нина, Вам выпадает следующее: Вас ждёт счастливая свадьба и беременность, желанный ребёнок, по любви. Когда именно.. . в пределах 12 месяцев многое решится так, как вы хотите. Любовь есть, большая.

Счастья Вам и удачи.

Ан
Анвар

Скорее всего через 9 месяцев после зачатия.