Алексей Звирюк

что нас ждёт в ближайшие бдушие. нина 1989.03.19 андрюс 1982.06.03

Вероника

Совместимость Рыбы и Рыбы.
Если бы можно было разрешить все жизненные проблемы в спальне, эти партнеры были бы счастливы, но каждый из них нуждается в том, что отсутствует в другом. Они слабовольны, зависимы, подзаряжаются эмоциями партнера. Оба склонны погружаться в пучину жалости к самому себе и неприятия реальной жизни. Каждый усиливает в партнере растерянность, стремление потакать своим слабостям и нечеткость мышления. Им трудно разрешать практические проблемы в отсутствие сильной руки, способной подтолкнуть в нужную сторону. У этого союза нет перспектив. Совместимость 50%

Всё зависит от вас самих и вашей любви !

Кн
Кнопочка

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.

На
Надюшка

Вас ждёт свадьба и беременность, желанный ребёнок, по любви. Когда? в пределах 12 месяцев многое решится так, как вы хотите. Любовь есть, большая.