Мария Таранова

что ждёт меня в ближайшее время? ангелина. 10.03.2000

Ал
Александра

Товарищи, извините, за следующие слова, но захожу ПОРЖАТЬ над такими вопросами)) ) Деточка, милая, по законам магии, несовершеннолетним на такие вопросы не отвечают, нельзя маленьким детям просматривать их судьбу. Ну, может повезет, и такой же ребенок, что-нибудь красивое напишет в ответ.

Ol
Olga

13 лет что может ждать как построишь то и ждет, учиться учиться и еще раз учиться