Кристина Александрова

что меня ждёт в ближайшее время? татьяна 11 10 1990 фото внутри

Maral

Чего или кого хотите, того или то и встретите. Главное, не ждать, а что-то делать для встречи. А то придут двое из ларца, одинаковы с лица, и Вы будете третьей лишней у них

Настя

Зачем вы выложили фото? После просмотра такого меня всю ночь будут мучить кошмары