Ирина Солошенко

что ждёт меня в ближайшее время погадайте пожалуйста?татьяна 11 10 1990 фото внутри

Ольга

Татьяна, ВЕСЫ...
Сколько можно задавать один и тот Вопрос?
Я опять должен Ответить?

Я Вам уже отвечал многократно!
От того, что Вы и в 100-й раз будете задавать повторно Ваш Вопрос, коэффициент результата не повысится.
А вот ОБЪЁМ информации на этом ПОРТАЛЕ вы эгоистически пытаетесь урезать у тех, кто действительно нуждается в социальной помощи и защите, подсказках жизненного пути, в ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ и ЛЮБВИ!))
Пишите мне в ЛИЧКУ.
Не отнимайте ресурсы ОТВЕТОВ, пожалуй100!!!)))