Александр Березин

что меня ждёт в ближайшее время погадайте пожалуйста? татьяна 11 10 1990 фото внутри

Елена Суржик

Татьяна, вам на ближайшее время выпала карта-
Король Кубков
Значение карты
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, какая проблема или какое дело вас беспокоит. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина или просто он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит вас.

В личном плане-
это - время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь, как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.

Игорь Иванов

пишите на почту

Анастасия Зеленцова

Неуравновешенность в жизни, карта обыденности, суеты и рутины. Возможно получение небольшой суммы денег. Так же это указание на небольшие поездки, командировки, получение письма или известия. Может настать период, когда денежный вопрос выйдет на первый план. Финансовое положение нестабильное