Anar Rustamov

а у кого нибудь получилось превратить хрущевский холодильник в камин? появилась такая задумка

Андрей Тарасов

На счет камина не знаю. Но сейчас живу в квартире, где там расположена стиралка и столешница над ней вместо подоконника.
С трудом представляю камин в помещении такой площади, как кухня в хрущевке, еще и под окном.

Макс M@razm

Проще на холсте нарисовать. А толку столько же.

Михаил Кузьмин

Хороший камин получается из телевизора, правда греет не сильно ))

Валентина Король

Интересней в кладовке колбасу коптить.

Marie Iskra

А над камином окошко? Как-то странно... Я просто выломала оттуда все, выровняла стенки и встроила вовнутрь шкафчик с такими же фасадами, как и у основных шкафов.

Анрей Бармотин

Холодильник если брать то надо с толстым железом иначе прогорит сразу. И закладывать его кирпичом .

Сергей

Там жалезо тонкое, просче сделать просто камин, какой нра, без холодильника! 🙂

Blondinko Net

эту задумку сдай в металлолом вместе с этим хрущёвским чудом техники))

Ксюнька Ксю

не. не пойдет. прогорит быстро. возможно газовый камин. это правда такой геморрой-лучше в магазине купить.

Лена

В камин сомнительно, а вот инкубатор получается отличный

Илья Соловьев

Да я не одинок оказывается -)))