Алексей Перелетов

Может ли ваз-2112 купе участвовать в автокроссе, если может то что надо улучшить или заменит?

2 вопрос какие правила в российском автокроссе?

Екатерина Степанова

Дак и ещё и как может, или кАком. Ты на трассу в Тольяти приехай и увидишь. У неё крепкий кузов, двиг - матрица-перезагрузка далать надо, чтоб юбками не пахло, ремейк подвески, и далее - у неё отличная аэродинамика. Конечно отличная относительно всех остальных коробков-парусников от ВАЗы. А ВАЗ 21112? Шедевр, ЕПРСТ, эсесеровского мастерства, плин.)))) Правда токо эсесеровского))))

Анна Матюшенко

под замену естественно ходовая,подвеска.
убрать все лишне с салона)

Андрей

Может практически любая машина)) ) Ходовая, тормоза, и немного двигатель)) ) Ну около 30000р-60000р на все уйдет примерно...