Яна Гатауллина

Кто сможет объяснить, что это такое. мой М. Ч. говорит, что не знает какие у него чувства к тебе, типа каша в голове...

Но часто сообщает, что хочет тебя, что ты ему снишься. То названивает, по просто пропадает на день. то обижается что я ему не звоню не пишу. я правда почти не звоню. ну и пешу максимум 4-5 смс в день. а так 2 и не более. Толи я нужна ему, толи нет. мне не 20 лет. и я не понимаю, нужна не нужна ему. боюсь время потерять.. . а вдруг нужна. я запуталась. ..

Юля

Если начал пропадать - это начало конца ваших отношений. Как только появится кто-нибудь "получше" на его взгляд, он исчезнет совсем. А сейчас, да, вы ему нужны, чтобы провести время, отдохнуть, отвлечься, и сексуальный вопрос у него решен, что тоже немаловажно, всегда есть к кому прийти.
Не тратьте на него время, все эти непонятки все равно закончатся ничем.

Лейла Маммедова

парни делят девушек на тех с кем "погулять" и на тех с кем жениться. каждый и каждая понимает прекрасно, идеал перед ним или лишь"партнер". слабые люди встречаются с "удобным вариантом", за неимением лучшего или потому что пора, лишь бы с кем было спать и т. д. . но как только встретит "получше"- всегда изменит, предаст, бросит. так живут большинство. потому что сами согласились на меньшее чем достойны или хотели бы. даже Ты пишешь, что жаль тратить напрасно время, сама готова видеть с собой кого-то ещё, а про Любовь- ни слова. . Извини, но нормальная не будет спать с кем-то кроме любимого и любящего жениха, будущего мужа. а если Ты доступна тому, кто даже "не знает чувств" к Тебе-...не жди хорошего, как бы ни снилась. если у вас и будут отношения- временные, либо долгие от того что не встретите "лучше". настоящяя любовь и страсть не знают сомнений. а в ненастоящей- ни смысла, ни оргазма особо.

Julie Volkoff

Попробуйте завести за правило самой не звонить (хотя Вы и раньше не часто звонили, но всё-таки) и не писать СМСки, ждите, как он себя поведёт. Если спросит, почему - скажите честно, что поняли, что СМСки и звонки - это суррогат общения, что общение "вживую" ничто не заменит, поэтому НЕ хотите больше использоват СМСки и звонки для общения с ним. Предложите отныне использовать СМСки только как средство для организации личной встречи, не более. Это можно объяснить не категоричным тоном, а доброжелательно, как бы открывая свою душу. Можно спросить: "Ты меня понимаешь? " Но в то же время будьте твердой. Возьмите свою судьбу в свои руки. Скажите себе - мне нужно или всё, или ничего. Не слушайте тех, кто говорит, что нельзя слишком многого хотеть - кто выбирает только лучшее, как правило, именно это и получает. Исходя из этого принципа стройте своё поведение с ним.

"...чтобы я могла исчезнуть.. . " - откажитесь от такой психологии несчастной жертвы. Вы достойны любви и хорошего человека рядом с Вами. Вы - добрый человек, это ценят настоящие мужчины.

НЕ делайте никаких шагов для личных встреч. Если он их тоже делать не будет или попытается продолжить "тягомотину" с СМСками - Вы ему не нужны, значит, уходите, только не "исчезайте", это жалкое поведение, а именно уходите и не жалейте о такой "любви".

OK
Oybek Karimov

У меня также было. Мой уже бывший молодой человек тоже не мог понять что чувствует о мне. Провстречались мы с ним 7 лет. За это время он раз 5-6 меня бросал под предлогом что ему надо определится наверняка. Я все терпела, ждала.... и вот когда мы начали жить вместе и говорили о свадьбе.. . он снова решил сделать паузу.... Так вот мой тебе совет не трать время. Любит значит любит, нужна значит нужна.... а не так что "я подумаю но ты пока будь рядом" тока нервы трепать будет!!!!

Лейсан Хайруллина

Слова - ХОЧЕТ ТЕБЯ надо воплощать на деле, в постели, а не через SMS-ки. Тут два варианта - или ты слишком скромная или он слишком стеснительный. В семье (паре) должен быть ХОЗЯИН и не важно какого пола. Тебе же не 20 лет. Пора ТЕБЕ принимать решение - ХОЧЕШЬ ли ТЫ быть с ним.

Вера

Думаю, ваш М. Ч. сам не может определиться и его нужно деликатно в этом направлении подтолкнуть, или даже подпихнуть! Он и не может без Вас, но возможно сомнения его кидают из крайности в крайность. Тогда он забывает о Вас, считает что Вы и так у него "в кармане" и не куда не денетесь. Возможно он решает отдохнуть от отношений и посвятить время себе любимому, друзьям и не считает необходимым Вам об этом отсчитываться, так он проявляет свою независимость и ощущение свободы. Когда же он вновь вспоминает о Вас, так как скучает либо очень привязан, то начинает звонить и естественно обижается, если Вы ему не отвечаете. Ведь в основном мужчины считают, что только они имеют исключительное правило на полную свободу действий, ничем их не обязывающих. Если Вы ему реально дороги, поставьте ультиматум: или вы вместе и он не пропадает просто так ничего не объяснив, или до свиданья!

Zoka Mister

Отмазка. Удобно иметь регулярный секс, и при этом - никакой ответственности. Не стоит спрашивать, нужны ли вы ему. Самое разумное - затаиться на время, и дать человеку возможность взвесить. Отпустить. Если нужна - вернется. Если нет - время сэкономите.

Саша Петров

Не надо сомневаться и ждать, что всё поменяется, надо менять самим! Если тебя не устраивает такая ситуация и его отношение к себе, то заяви об этом. Ты боишься высказать всё,потому что уж вно, что он после этого пропадёт совсем.. а ты его любишь. . хуже уже не будет! Возьми себя в руки, говорить с ним бесмысленно! Мужчина, который хочет- всегда найдет способ, возможность быть с тобой! Там, где настоящая любовь, там нет сомнений! Не думай, а вдруг он любит, любил бы, ты бы в этом не сомневалась и чувствовала это каждую минуту. . Ты и сама это знаешь!

Игорь Ходякин

Не любит он вас, но сказать об этом не хочет, потому что пока и нет у него желания расстаться навсегда... Значит, что у него нет лучших перспектив и пока его устраивают и те отношения, что есть на сегодняшний день...

Алексей Севостьянов

у меня такое было... надо просто найти себе занятие и не отказываться от встреч с другими мужчинами тогда точно время зря не потеряешь!

Ggggggg

судя по его поведению-время потеряете зря на общение с ним

Егор

думаю дело в том, что вы оба запутались и не знаете, что нужно. Вроде и вместе, а вроде и нет, как бы нужна и как бы нет... И эта ситуация подвешенного состояния напрягает. Попробуйте с ним поговорить и выяснить, что хочет ОН, но прежде, разберитесь в себе и решите для себя нужен ли он ВАМ. Если нужен, то и в разговоре скажите ему прямо, что он вам дорог, нужен и Вы не хотите его терять, но право выбора: закончить или продолжать отношения, оставьте за ним, пусть решает, Вы свое слово сказали. А если он Вам не нужен, то прекращайте отношения смело. И не нужно отношения с мужчиной смотреть под углом: потраченного времени. Если Вам хорошо с ним: сегодня или вчера было, то это время Вы потратили не зря.

Самойлова

достали инфантилы) если выбирает между кем-то то он того не стоит)

Надежда Завгороднева

Он боится своих чувств к вам!

Антон

боишься время потерять! значит ты сама его не любишь, поставь перед ним ультиматум, вынуди его сказать правду!

Мусульманин Бакылы

А сколько ему лет? ) Взрослый мужчина должен знать чего и кого он хочет. Хочет - во всех смыслах этого слова. Если мужчина не знает чего он хочет, то он либо еще не нагулялся, либо по характеру ребенок, с которым вы всю жизнь будете нянчиться. ИМХО.

Максим Афанасьев

да это он так играется. вы для него как отстойник для вагонов. забейте на негои продолжайте жить

Евгений Очагов

да лучше поговорите начистоту, и расставьте все точки над "и" .Удачи 🙂

Виктор Березовский

Он просто ни рыба, ни мясо. Забудь о нем!

Елена Перова

Некоторое время не встречайся и осознай происходящее!

Ар
Артём

Взвести его любовь и свою и сделайте выбор. Вы совершеннолетняя так что выбор только за Вами. Может быть это не любовь, а банальная зависимость.

ОК
Оксана Кучерова

если нужна скажите чтобы более настойчиво действовал, не хочет ил хочет оставить все как есть не тратьте время

Ка
Катюшка

Если он говорит, что не знает, то скорее всего ни каких чувств к вам у него нет. Есть сексуальное желание, возможно вы удобны ему по ряду причин, может быть ему нравится проводить с вами время и общаться, но это точно не любовь и не влюбленность. Думаю что есть что- то, что удерживает его от окончательного разрыва с вами, скорее всего это хороший (халявный) секс, физическое влечение к вам. Он так еще долго может с вами в непонятки играть пока не встретит ту, к которой либо чувства будут, либо она будет более выгодным вариантом.

Соня Петрова

ищи сразу того что будет устраивать

Елена Тимошина

Просто сообщи ему, что между вами всё кончено. Если через непродолжительное время, когда до него дойдёт, что происходит, он броситься к тебе, значит у ваших отношений есть продолжение. Если же нет.... Возможно всё

Ланда Плиева

Он вам мозги пудрит

Ан
Анна

скажи что устала от таких отношений, пусть сделает выводы сам, а ты подождешь

Вадим Чугин

Мне кажется ты для него просто как развлечение!

Анна Николаева

достали инфантилы) если выбирает между кем-то то он того не стоит)

Shem Самойлов

Есть такое высказыаание"отпусти. если твое, то вернется, а нет — то никогда и не было твоим"..просто отпустите ситуацию. ответ станет очевидным со временем!

Евгений

такое идиотское поведение как у него, говорит о том что вы ему очень нравитесь! Но он 100% не уверен что это взаимно! Тоже как и вы боится промахнуться! Есть риск, если вы первая признаетесь то у него может пропасть интерес к вам! Намёк мы особо правда не понимаем, но можно как то очень догадливо намекнуть про свои чувства, дать ему повод меньше бояться быть отвергнутым! Когда он будет говорить признательные слова, ответьте ему взаимностью так чтоб он прочувствовал эйфорию, иными словами чтоб в вашем ответе ему звучала нотка безумного счастья, вы должны будите ему показать что вам это очень приятно и что он тот самый который вам нужен! Удачи вам!

Алеся Самошкина

он коллекционирует девок !

Сергей Шматов

Скорее всего это значит что у него уже нету чувств к тебе, либо есть ещё одна возлюбленная

Катя Попова

как то все неопределенно. почему вы до такого довели? ваши 2-3 смс в день как вы говорите "любимому" человеку =это на мой взгляд ни о чем. и гордость тут ни при чем.
надо сразу было выяснять что к чему- глаза в глаза.
а так вы-боитесь завести этот разговор (хотя в душе уже готовы к разрыву) , а он- может из-за привычки: что у него кто-то есть, вроде и жениться на ней не собираюсь, а вдруг пригодится, и о разрыве не говорит, потому что его об этом и не спрашивали.. все и так неплохо для него.. .

в общем вы поняли наверно: выход один- РАЗГОВОР . с ним. и дальше будь что будет. вы-красивы, будете еще счастливы. а в такой непонятке жизнь - вовсе не на то она вам дана..) ) удачи!

Дмитрий Гаврилов

Откровенный разговор с ним Вам поможет.
Только он знает правду.

Dilshod Abdumanopov

Игнор- нелюбовь.

Дмитрий Орлов

Видимо, догадывается, что он всего лишь М. Ч.

Андрей Буробин

Парень не уверен в себе.

Ирина Гамзаева

это он налево смотрит !

Юленька Скромница

дайте ему время. пусть он сам для себя решит чего он хочет.
возможно он почувствовал что-то к другой и не может решить кого из вас выбрать.

Дима Ормонов

так он у тебя типа честный, другие клянутся в любви, чтобы затащить в койку !

Римма Антипова

Никто не промотает вниз и не заметит что у меня на самом деле маленький член.

Юля Хан

Как уже писали ранее - инфантил. Забейте на него. правда. Он искренний такой человек, который всем девушкам говорит, что хочет семью, что любит детей и т. п.
Он искренне хочет быть с вами. Правда еще он хочет, чтобы Таня, Света и Даша была рядом. А еще у него много друзей среди женщин.
Нет он не изменяет и не состоит в отношениях ни с кем. общается со всеми. Обвиняет вас в недостатке внимания. чтобы вы о нем не забыли и чувствовали себя виноватой.

Костя П

ну, не его Вы женщина, что тут объяснять

Маринка Ахмедова

Тебе то он нужен??

Кэ
Кэти

Ох. . тут конечно все такие опытные психологи. . Варианта два:
1) говоришь что нужен откровенный разговор

2) Ждешь

при использовании второго варианта можно потерять много времени. Если действительно любит и ты ему нужна то откровенный разговор конечно поможет! Только разберись в себе для начала, чтоб учить этому других...

Василиса Данилина

Дай ему время, пусть сам для себя решит нужна ты или нет, он запутался

Андрей Лихачёв "женат"

заведите еще одного и сами выбирайте кто из них лучше -
многие так делают