Сергей Гурьянов

Подскожите пожалуйста где можно купить?

Или может заказать вот такое платья и все к нему прилежащее, и сколько примерно все это может стоить, просто уж очень хотелось именно так на выпускной выглядить

Алексей Скоробогатов

Это же просто лук.

Людмила Симакова

если честно, то платье не очень

Юлия Борисова

Подобные вещи можно найти в интернет-магазинах. Например, большой выбор платьев, обуви и аксессуаров к ним в интернет-магазине wildberries. Цены доступные, качество хорошее, бесплатная доставка по России. Вот:

Мaрия Румянцeвa

вот кулон есть похожий изумрудный http://www.tobebride.ru/production/213/57445/