Алексей Кокшаров

Подскожите пожалусто где можно купить иглу для прокалования пупка ? ?

Дмитрий Байбара

Мда, сразу видно по ошибкам, что Бог обделил Вас мозгами. Это во-первых. Во-вторых, девушка, сходите к хорошему специалисту в салон, проколите там. Пусть деньги заплатите, зато не будете потом мучиться от заражения крови, бесплодия и прочих ужасов

Ольга Юлинова

Думаешь, проколотый пупок это красиво???? Это уродование (((( Равно как проколотые брови, подбородок, язык, соски. Фу!!!!

Елисей Евлампиев

жопу еще себе проколи.

Миша Бабкин

может всё таки лучше учебник русского языка?