Жека Миронов

Можно ли делать пирсинг шприцевой иглой? Чем лучше делать пирсинг шприцевой иглой или котетором?

Анастасия Самсонова

можно, но не нужно
мне в лагере лет 8 назад прокалывали бровь простой иглой - всё нормально ))

Максим Быков

Лучше в салоне, там знают! 🙂

Олег Симкин

лично я если бы себе и делала, то шприцевой иглой)

Мария

Мне подружка первый раз прокалывала шприцовой. Не больно, но дырки под разным углом получились и сережки по-разному висели в итоге. Решила - пусть заростают, сделаю в салоне. В салоне мне протыкали цыганской иглой - тож не больно, но слышно как протыкается кожа и из-за этого неприятно. Но зато все симметрично и красиво! Иди в салон!

Виктория Кулакова

не надо ничо делать, во-первых не модно, а вторых заразу легко подобрать. побереги здоровье.

Сергей Я

Не, катетером - во-первых, есть отверстие для оттока крови, во-вторых - размер иглы от шприца маловат, только под очень тонкую пирсу. Катетер же по сути ничем не отличается от спец. иглы, если нет возможности взять ее. Ток берите капельницу с красным колпачком на катетере.

Dghnmjygkl

Если хотите сделать хорошо, правильно и без плачевных последствий, обратитесь к хорошему мастеру по пирсингу, в тату студии!
Если же Вам пофиг на последствия, можете слушать тех, кто прокалывал сам, и тех кому прокалывала подружка, друг и т. д. В таком случае можете дырявить хоть гвоздём, хоть дрелью.. .

Санек Мадягин

Я обычной булавкой колола. Норм, уши не отпали, десять лет хожу так...