Ольга Пасечная

на меня свалилось сразу аж 40!!! ЛО. бывало ли ещё с кем такое, и в чём прикол?

Андрей Соколиков

ну было один раз такое )) кураж поймал ))

Ion Zavtoni

у меня летом- осенью сносили все лидерские ЛО, ИЗ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ, даже архивными не брезговали... правда тогда же незнакомая мне группа барбаросиков пригрозила, что всерьёз за меня возьмётся. за то, что я не стерпела хамство одного из них. Кстати, лидерские ЛО и сейчас у меня больше часа не задерживаются.
А Ваши ответы, вероятно, были первыми или последними, именно на них попадают голоса

Света Дедкова

Есть обычай на юморе - делиться !!!

Светлана Хорошильцева

Просветите меня, пожалуйста, а что такое ЛО?

Максим Гераскин

Это тебе намекнули, чтоб ты свои вопросы сам закрывал, а не отправлял на голосование...
Я за тебя рад. Честно.

Олька Амелина

все обзавидуюсь ,,,спать теперь как