Анастасия Орлова

Хочу аренедовать адрес для сайта. Хоть на год. Человек в беде, нужна помощь

Там просят денег. Я человек с ограниченными физическими возможностями, и мне не доступны те способы оплаты которые они предлагают. НО БЕДА РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНАЯ, и если эту беду не афишировать, она никогда не решится.
Я НЕ ТРОЛЬ. троли по скайпу не разговаривают. А у меня он есть.

В замен за сайт могу оказать какую нибудь помощь, например модерирование, и инная помощь в редактированнии ваших сайтов/форумов/прочего.

За деталями моей беды, прошу обращаться на мэйл karnauhov@mail.ua . Также доступен мэйл агент. Спасибо всем неравнодушным

Александра Колосова

Вам, как я понимаю, просто сайт нужен?
Создайте на бесплатном хостинге.

На hostinger.ru поддерживаются PHP и MySql, но домен второго уровня.
На free.1gb.ru домен будет ru, хоть и без PHP и MySql.

Ма
Малаша

Пиши мне, я дам тебе сайт бесплатно, что за проблемы?