Эльдар

Миллиона евро вам хватит для полного счастья или этого маловато для вас будет?

вам не нужно, я тогда себе возьму )))))))))))))

Alexandr Biryukov

Самое то!!
Хватит.
Непривередливая я, не жадная.

Павел Мольков

Хватит, потому что его можно приумножить!!!)

Ольга Проничкина

Для меня счастье не измеряется суммой денег. Но миллиона евро для спокойной и
безбедной жизни мне хватит с лихвой. А буду ли я при этом счастлив? Может и буду,
хотя - вряд ли.

Андрей

и что к тому мильону будет прилагаться, в качестве допобязательств?!

Ольга Ширяева

За глаза и половины хватит .

Юльчик

раздам долги как рвз

Ольга :)

Позвольте узнать как часто...

Лена

Купил бы корабль положил деньги в Сбербанк и поехал кататься на 5 лет чтобы проценты накатать...

Ольга Шлякова

даже думать на эту тему не хочется, где я и где они

Лариса Скобелева

хороший возможности для старта

Михаил Сергеев

Хватит нанять адвоката.

Инга

Счастье обусловлено не одними только деньгами. Но миллиона евро думаю, хватило бы - для осуществления всего задуманного.

Юлия Кривоногова

Мне своих денег хватает.

Tatiana R

Полного счастья не бывает, а что-бы к нему хоть как-то приблизится, надо постараться осчастиливить близких, друзей и просто людей вокруг.
Тут миллиарды нужны.

Яша Кононов

Нет, живу в Москве знаю цены, хватит на пару лет.