Денис Павлов

как? маловато или хватит?

качаюсь без химии, и в бодебилдиры не рвусь)

Анастасия Комарова

что бы тут не ответили.. . люди через некоторое время становятся зависимы от тренировок и прекратить просто не могут.... у них впечатление, что, что-то привычное отобрали и они начинают испытывать дискомфорт... .

а так на пресс стоит обратить внимание)

Ж*
Женя **

грудь можно подкачать !!!

Sanek Homka

можно еще и без химии главно чтоб тебе самому приятно на себя было смотреть. я без химии рост 165 вес 83 в бодибилдеры не рвусь 43 года так для себя чтоб не стдно смотреть было . твой результат исчезнет через полгода когда забросишь

Екатерина

Красиво. Супер.