Антон Титов

Как вы считаете дорого ли мне обходиться оплата за интернета 3080 руб. в год?

Савенкова

Представь, что всю информацию, которую ты узнаешь в интернете, ты будешь узнавать из книг, газет и журналов. Библиотеки еще есть, где можно что-то редкое найти.
Письма в конвертах, телеграммы, междругородние переговоры. Коммерческие дела по факсу.

Сложи стоимость всего этого и сравни со стоимостью интернета.

Эдуард Солод

У меня 6000 руб.

Игорь Курский

Нет я за месяц так и норм

Black Angel

Дёшево.

Марис

А скорость какова? 🙂

Сергей Солодков

-----Нет - это ДЕШЕВО !! Почти - 300 руб. в месяц !! Безлимит !! Есть - кто платит и 1 000 руб в месяц !!!

Юр
Юрий

Это смотря какая скорость... може и дорого