Екатерина Смирнова

...опять дефлорированые админы-модераторы на 404 -ой розОЙкались? ..да, сколько можно дефлорацию восстанавливать?

Sergey Borschev

Для тех же у кого какой-то другой движок, у которого нет готовой страницы 404, или совсем нет движка, тоже есть простой вариант. Создайте такую страницу и назовите её например 404-error.html. Вы можете сделать свою 404 страницу с ноля или взять уже имеющуюся страницу на сайте, выдернуть контент и подставить сообщение с использованием рекомендаций выше. Эту страницу необходимо закинуть в корень сайта, а затем в файле .htaccess добавить строку “ErrorDocument 404 http://www.site.com/404-redirect.html” (без кавычек) . [ссылка появится после проверки модератором]