Maksim Bezbah

Посоветуйте хороший пароочиститель.

Здравствуйте, хотела купить Karcher 3.000. Но после того, как увидела коментарии - пар вообще не гарачий, много что не может осилить отчистить, бесполезная вещь. Думала что karcher хорошая фирма, но сейчас хочу посоветоваться с вами, может у кого-то есть такой, или какой лучше ?

Любовь Ряскина

Да. Karcher 3.000 хорошая модель. И фирма хорошая. Вы посмотрите на остальные отзывы по другим фирмам. Ещё больше негатива увидите. На каждую фирму производитель есть отрицательные отзывы. Выбирать вам. Удачного выбора. То что нравится, то и покупайте

Евгений Топлинов

керхер - фирма хорошая, но и хорошие фирмы выпускают бюджетные модели, уступающие качеством. Пароочиститель вещь неплохая, мы часто пользуемся, главное, при выборе уточните мощность. Выбирайте помощнее, чтобы могли чистить абсолютно все и без химии, и плитку и ковры и польта. У нас Comfort NV 275 (http://damadoma.ru/index.php?productID=9269), но есть и лучше - полти, например, или краужен (http://damadoma.ru/index.php?productID=9236)