Эд
Эдуард

подскажите название фильма сюжет который помню внутри

приезжает мужчина и встречает девушку с которой работать будет и они потом начинают заниматься любовь по согласию еще момент был смешной подожди я схожу в туалет и вроде девушка ходила тоже в туалет а мужик сказал знаешь как тяжело писать когда у тебя стоит помню лишь это они по началу просто ходили но потом..

Лис Лисицын

О фильме Секс по дружбе: Комедийный фильм о молодой паре, которая встретилась совершенно случайно. Ими являются молодой парень, который работает успешным редактором глянцевого журнала, в одной из местных редакций. Второе действующее лицо фильма, молодая красивая девушка, которая работает сотрудником одного из кадровых агентств. Её постоянно преследуют парни, которые хотят серьезных отношений. Вот с такими разными на взгляд характерами наши герои однажды встречаются у здания кинотеатра. После чего не расстаются на протяжении всего фильма. А что может быть хуже для молодых людей, которые приветствуют свободные отношения? Ведь их желания и условия сплелись воедино, образовав длительный и бурный роман.