Ир
Ирина

Проблема с программой Reg Organizer.

Программа перестала удалять проблемные файлы (чистка дисков) . Обычно после чистки файлы появляются в корзине и их можно удалить. Но теперь они не появляются, и тем самым чистка дисков не производится. Переустановка программы не помогла. Кто сталкивался с таким? Прошу помочь. Заранее спасибо.

Дмитрий Орехов

Команды - Настройки...-Чистка дисков - Удалять в корзину

Лилия Такаева

Обычно Ред Организер таких проблем не дает. В первый раз слышу. Удалите программу с чисткой реестра, например этой Revo Unistaller.Установите другую версию, обязательно с ключем. И дополнительный совет. В настройках программы по обслуживанию, чистке дисков, снимите все галочки, кроме диска С с операционной системой.