Сергей Горохов

Кто знает программу Reg Organizer?! Как сделать так чтобы установка программ автоматом отслеживалось программой?

Более быстрый способ, это нажать правой кнопкой мыши установить через reg organizer. Он делает снимок реестра, довольно таки быстро, потом запускает установщик, после установки он делает еще один снимок реестра, и записывает все себе. Просто потом уделение легко происходит все что устанавливалось все он удаляет за собой

Дмитрий

Никак...

Сергей А

Нет такуй функции! Да и зачем?

Kamila

Попробуй старушку easy uninstaller. Чистит интернет и временные файлы в добавок. Удаляет программы вместе с их записями в реестре.

Денис Верушкин

RO пользуюсь лет 5. Исключительно чистит реестр, Функция удаления программ сделана коряво. Установил для этого Your Unistaller. Отлично удаляет программы. Но для окончательной чистки и оптимизации реестра включаю RO

Миша Шангин

Reg Organizer это программа для очистки реестра она и так в реестре все отслеживает, а программа Revo Uninstaller отслеживает программы и реестр одно другому не мешает

Урфин Джус

зачем автоматом. Проще самому переодически. у меня так

Екатерина Федорова

Означает-ли это, что если ставить триальную прогу через RO, то после удаления её можно поставить повторно с первоначальным отсчетом времени?