Ni
Nikto

У меня рост утром 189,5 см, днем 188,5 см, как считаете, нормально ли будет мне говорить, что у меня рост 190 см?

Ан
Анастасия

Нормально, говорите как вам удобнее.

Ан
Анна

говори в миллиметрах, так будет жёстче....

Ма
Мария

Врать нельзя. Говори правду.

Diana Sidali

Опять ты, придурочный. То у тебя 186, то вдруг 189. Наверное сутками думаешь о своем росте. Вот что бывает, когда других достоинств нет, печалька (

На
Настя

ты растешь вниз? О. О утром ты выше, днем ниже, магия

Оля

Ты еще до микрона померь

Юлия

В течение дня рост человека меняется в среднем на 1-2 см. Наибольший рост будет
сразу после сна. В течение дня (при преимущественно вертикальном положении
туловища) межпозвоночные диски оседают, а за ночь они восстанавливают
первоначальную высоту. Так как рост измеряется днем у вас рост среднем 189

Ан
Анна

Как будто все с линейкой за тобой побегут перепроверять твой рост.