Вероника Лопатина

Помогите по Биологии, срочно Вообщем, сказали сделать семинар, по такой теме : Каким является будущее теория биополя

Наталия Цыганкова

теория ЧЕГО???

Нет в природе никаких биополей - это все просто выдумки шарлатанов и мошенников. Ни к физике, ник биологии это не относится.

Саня Sav

Биополя нет?... Есть такая СВЧ-фотография исследователей Кирлиан. Так вот-при фотографировании листа растения со свежеоторванным краем получался снимок ВСЕГО листа (и того места, где "ничего"не было). Так, ЧТО мешало бумаге беспрепятственно засветиться?... Есть ещё много других фактов существования биополя. Оно. может быть и не фиксируется приборами (пока!), но косвенно обнаруживается, по проявлениям в организме.