Иван Атаманов

согласны что Моцарт Гайдн и Штраус как проститутки на заказ а Гендель Вагнер и Бах ради потомков и как мастера ?

Андрей Савин

Не знаю. Моцарт, Штраус, Бах и Вагнер - нравятся. У Вагнера - "Полёт валькирий"! На даче ставлю, когда копать надо.

Б_
Белла ____

А Шостакович для партии

Петр Косачев

А кто такой Гендель Вагнер? Это типа Щедрин Чайковский ?
Купи мозги

Же
Женя

Нет, проститутки в истории редкость... Ну конечно окромя политических...

Екатeрина Иванова

Нет! так как пока они в обществе приняты как классики, а что писали на заказ, то такое нашим создать сегодня на заказ даже поэты не смогут, а уж музыканты перепробовали все звукосочетания и размеры! только фразы берут друг у друга и переставляют местами!

Варя Федорова

И в первом, и во втором списке по одному масону. Причем Бах большинство своих произведений написал по заказу католической церкви ;))

**
***ян@чка ***

Шутите неудачно