Павел Басов

Очень нужна помощь. . Нужно подвести итоги стран Средней Азии за 2013 во внутренней и внешней политике..

подскажите где найти материал.

Anna Berry

Сайт так и называется "Азия центр"
Там вся информация . Можна посмотреть "Таджикистан сегодня".

ТВ онлайн "Сафо" и радио "Боргоз" на узбекском.

А итоги плачевны. Отток трудоспособного населения. Дефицит продуктов.

Бюджеты держатся за счет переводов с России.

Вы русские плачете, что у Вас плохо. Там все гораздо хуже.

Город Исфара, который имел 24 т. жителей превратился в город мертвых осталось 1000 жителей. Уехали все. Вот результат неумелого правления.

Если бы не Россия -я полагаю Вам понятно. Республики Средней Азии погибают в мирное время, без войны. Будущего у них нет.